• 18 марта 2019, понедельник
  • Онлайн

Бесплатный онлайн семинар: Как обеспечить себе достойную пенсию как на Западе? Пошаговая инструкция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Персональное финансовое планирование
1837 дней назад
18 марта 2019 c 20:00 до 21:30

ПЕНСИИ НЕ БУДЕТ- И ЭТО НЕ НОВОСТЬ. Обеспечить себе достойную старость за счет сбережений на сегодня могут не более 6% россиян. 65% населения не рассчитывает, что смогут прожить на государственную пенсию и только ⅔ задумываются об источниках дохода в пожилом возрасте.

Если вам 30-35 лет – у вас еще есть возможность обеспечить комфортный уровень жизни в будущем и назначить дату завершения активной трудовой карьеры самостоятельно.

Если вам 40 лет – то придется запрыгивать в последний вагон, а если 45 лет – то последний вагон еще придется догонять.

Задача пенсионного обеспечения не может быть решена в одночасье. 30-40 лет трудовой жизни (от 20 лет до возраста 60 лет) должны обеспечить следующие 30 и более лет, когда наступит время отойти от дел. Это большой срок, значит денег понадобится немало, и финансовая задача не может быть простой, начинать ее решать нужно как можно раньше.

В развитых странах, например, пенсионные накопительные программы граждане открывают с начала трудовой деятельности. Тогда, откладывая регулярно на длительном промежутке времени, удается создать значительные накопления. При этом нагрузка на семейный бюджет будет не такой обременительной, чем если создавать пенсионный капитал с нуля за короткий срок, когда до пенсии остается немного времени.

Но незнание финансовых инструментов и недоверие к российской финансовой системе настолько велико, что россияне боятся что-то накапливать, потому что не знают, как это можно сделать надежным способом, как сохранить свой капитал, уберечь его от инфляции и девальвации.

ЕСЛИ ВЫ ОПАСАЕТЕСЬ ЗА СВОЕ ПЕНСИОННОЕ БУДУЩЕЕ И СВОИ НАКОПЛЕНИЯ, ВЫ МОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЗА РУБЕЖОМ С ДОХОДНОСТЬЮ ВЫШЕ БАНКОВСКОЙ С ВЫСОКОЙ СТЕПЕНЬЮ ЗАЩИТЫ КАПИТАЛА.

Как это сделать пошагово? Какие доступные для россиян программы существуют? Как осуществляется защита капитала? Сколько вам нужно сберегать для этой цели, в течение какого срока, и сколько вы сможете получать в будущем? Об этом пойдет речь на онлайн семинаре.

Накопительная программа будет работать на вас и позаботится об обеспечении ваших «золотых лет», а вам не придется беспокоиться о том, как состояние экономики скажется на ваше будущее в пенсионные годы, и что будет с пенсионным обеспечением в стране. Открыть такую программу просто.

План онлайн семинара:

  • Обзор привычных для россиян источников обеспечения в пенсионном возрасте (недвижимость, депозиты, накопительное страхование), плюсы и минусы
  • Передовые решения по созданию пенсионного капитала с гарантиями сохранности в твердой валюте
  • С какой суммы и когда начинать создавать капитал для "золотых лет"
  • Пошаговый план создания пенсионного капитала оптимальным способом с минимальными рисками
  • Примеры создания пенсионного капитала клиентами из России

Приняв участие в семинаре вы узнаете, какой капитал будет необходим в будущем для обеспечения привычного уровня жизни и сколько нужно для этого сберегать ежемесячно в вашей персональной ситуации.

18 марта в 20.00 (время московское) семинар БЕСПЛАТНЫЙ. Запись семинара после его проведения – 1 тыс. рублей.

 

Ведущая онлайн семинара:  Инна Баумгертнер

 

Сертифицированный независимый финансовый советник (IFA), аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ по финансовой грамотности, коуч, опыт более 20 лет в сфере финансов, инвестор, автор семинаров и публикаций на тему управления личными финансами

Сайт www.infinadvice.ru 

Для связи E-mail: info@infinadvice.ru   тел.+7 915 434 4065

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше