• 28 февраля 2019, четверг
  • Онлайн

Консультация по открытию накопительного инвестиционного счета. Дата и время согласуются после оплаты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Персональное финансовое планирование
1856 дней назад
28 февраля 2019 c 0:00 до 0:00

После получения заявки, мы свяжемся с вами для согласования даты и времени. Длительность до 45 минут очно в Москве или заочно по skype ibaumg для проживающих в других городах. Цены на консультацию действительны до 28 февраля.

Консультации проводит финансовый советник Инна Баумгертнер. 

В консультацию включено:

1. Помощь в подборе вида инвестиционного накопительного счета, сроков на инвестирование и суммы взноса

2. Подготовка иллюстрации для ваших сумм инвестиций

Иллюстрация демонстрирует:
� для регулярных инвестиций

- какой размер капитала вы можете создать регулярно инвестируя с заданными суммами в течение указанного промежутка времени

�для разовой суммы инвестирования
-  прирост капитала разовой суммы инвестиций на указанный срок.

3. Помощь в заполнении заявлений, проверка, отправка пакета документов в компанию

4. Повторная встреча (15 минут)  — ответы на вопросы. После первичной встречи клиент получает подробную информацию, иллюстрации, документацию для изучения, после чего есть возможность задать невыясненные вопросы на повторной встрече.  

Задача финансового советника — дать полную информацию и рекомендации, как открыть счет и начать инвестировать для ваших целей. 

Я рекомендую только проверенные надежные компании, с высоком рейтингом, длительной историей. Решение — следовать ли рекомендациям консультанта — за клиентом. 

Когда есть смысл прийти за финансовой консультацией?

- Вы хотите быстрее двигать к финансовым целям, создать капитал для получения ренты, финансовой независимости или сохранить и приумножить заработанное

- Вы действительно готовы действовать, а не хотите «просто получить информацию»

- Вы хотите получить 100% защиту капитала от банкротства компании

- У вас есть финансовый резерв и вы готовы инвестировать 

 

Как действовать, чтобы получить консультацию:

Вы оплачиваете и мы назначаем дату, время и место консультации, порядок проведения (очно в Москве или скайп)

Я направляю вам форму-опросник для подготовки расчетов к консультации, вы ее заполняете не позже, чем за 24 часа до назначенного времени.

Мы встречаемся/созваниваемся по скайп и обсуждаем вашу задачу. 

Вы не останетесь наедине с полученными рекомендациями. После открытия инвестиционного накопительного счета при желании вы получите дальнейшее сопровождение. 

 

Смотреть видео-интервью финансового советника. Чем вам полезен финансовый советник?  Какие вопросы помогает решить? Как проходит финансовая консультация?.

 

Инна Баумгертнер -сертифицированный финансовый советник, аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ по финансовой грамотности, коуч, инвестор, член международной ассоциации финансовых советников AIFARопыт работы в сфере финансов 20 лет, инвестор, автор семинаров и публикаций на тему управления личными финансами, основатель агентства Персональное финансовое планирование, управляет капиталом более 50 семей

 

Сайт www.infinadvice.ru 

Для связи e-mail: info@infinadvice.ru   тел.+7 (915) 434-40-65   scype: ibaumg

После заказа и оплаты услуги с вами свяжуться по указанным контактным данным для согласования формата, времени и места проведения консультации.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше