• 29 декабря 2018, суббота
  • Онлайн

Запись мастер-класса "Как инвестировать за рубеж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Персональное финансовое планирование
1944 дня назад
29 декабря 2018 c 20:00 до 20:30

Если вы сберегаете, но не инвестируете, то в старости окажетесь в бедности. Инфляция и девальвация беспощадно съедают ваши деньги. Чтобы сохранить и приумножить заработанное необходимо грамотно инвестировать. Огромное количество посредников и предложений на финансовых рынках усложняет выбор способа и объектов для инвестирования. Прежде, чем инвестировать, необходимо разобраться в базовых понятиях

План мастер-класса:

- Почему нужно инвестировать по всему миру?

- Виды посредников для инвестирования за рубеж

- Плюсы и минусы каждого способа инвестирования, сравнение

- Рейтинги и регулирующие органы

Стоимость записи мастер-класса 2000 рублей.

 

Ведущая семинара:  Инна Баумгертнер

 

Сертифицированный независимый финансовый советник (IFA), аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ по финансовой грамотности, коуч, опыт более 20 лет в сфере финансов, инвестор, автор семинаров и публикаций на тему управления личными финансами, основатель "Персональное финансовое планирование"

На сайте компании Персональное финансовое планирование www.infinadvice.ru вы можетебесплатно скачать мини-книгу "Создать капитал проще, чем Вы думаете! Ловушки на пути к финансовому благополучию"

Для связи E-mail: info@infinadvice.ru   тел.+7 915 434 4065

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше