• 30 июня 2020, вторник
  • Онлайн

Запись мастер-класса "Страхование как способ решения финансовых задач бизнеса и частных лиц". Время просмотра 1 час 35 минут. Ссылка на запись будет направлена сразу после оплаты.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Персональное финансовое планирование
1390 дней назад
30 июня 2020 c 9:00 до 9:30

После поступления оплаты вам будет направлена ссылка для просмотра записи.

Давайте задумаемся – откуда в семье берутся деньги? Ответ ясен – для большинства семей это заработанный доход. Это доход, который день за днем добывается своим трудом в найме или в личном бизнесе.

И здесь мы подходим к выводу, который очевиден – но который почему-то многими людьми совершенно не осознается. Для абсолютного большинства людей их жизнь и трудоспособность— то есть способность работать и зарабатывать деньги – это единственный актив, единственный источник, который приносит средства для жизни

Буквально все зависит от этого единственного актива - текущая жизнь семьи, ведь нужно покупать продукты питания, оплачивать необходимые товары и услуги, всецело зависят долгосрочные цели семьи – они будут достигнуты только при условии, что семья регулярно получает текущий доход, и часть его сберегает для будущего. У семьи могут быть великолепные инвестиционные планы на цели, но планы не будут воплощены в жизнь, если не будет средств для инвестиций из-за потери дохода.

Получается, что единственный источник дохода, то есть жизнь и трудоспособность – критически важен для семьи.

Возникает логичный вопрос – а может ли ему что-либо угрожать? Не все поддается нашему полному контролю. Если угрозы существуют – необходимо защитить от них источник дохода, и тем самым обеспечить финансовую безопасность семьи.

Страхование является классом активов, который поможет защитить финансово семью, создать наследственную массу, решить финансовые задачи бизнеса. Как это сделать, вы узнаете из мастер-класса.

План мастер-класса:

-Роль страхования в финансовом планировании семьи и бизнеса 

- Доля страховых продуктов в общей структуре личного капитала
- Особенности страховых контрактов
- Виды страховых продуктов в России и за рубежом
- Применение страхования жизни, примеры. Сколько вам нужно страхования жизни?
- Страхование для бизнеса. Какие задачи бизнеса решает страхование?

 

Ведущая:  Инна Баумгертнер

 

Сертифицированный независимый финансовый советник (IFA), аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ по финансовой грамотности, коуч, опыт более 20 лет в сфере финансов, инвестор, автор семинаров и публикаций на тему управления личными финансами

Сайт www.infinadvice.ru 

Для связи E-mail: info@infinadvice.ru   тел.+7 915 434 4065

 

Стоимость записи мастер-класса 1000 руб. После поступления оплаты на указанный адрес будет направлена ссылка на запись вебинара. 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше