• 31 июля 2018, вторник
  • Онлайн

Запись мастер-класса Инвестирование - доступный способ решения финансовых задач семьи. Запись будет направлена после оплаты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Персональное финансовое планирование
2094 дня назад
31 июля 2018 c 20:00 до 22:00

Если вы сберегаете, но не инвестируете, то вы умрете в бедности. Инфляция и девальвация беспощадно съедают ваши деньги. Как сохранить и приумножить заработанное? Грамотно инвестировать

Инвестирование — доступный каждому способ решить финансовые задачи семьи и создать капитал. Для того, чтобы начать инвестировать не нужны большие средства, это заблуждение. Если вы будете инвестировать немного, но регулярно, то постепенно придете к финансовой независимости.

Огромное количество посредников и предложений на финансовых рынках усложняет выбор способа и объектов для инвестирования. Не понятно, с чего начать, куда можно и куда нельзя нести деньги, как не попасться на удочку мошенников.

Инвестирование — это просто и сложно одновременно.

На вебинаре мы разберем заблуждения, связанные с инвестированием, вы узнаете, как не наделать ошибок начинающему инвестору, как снизить риски инвестирования, избежать потерь и решать финансовые задачи семьи, рационально и максимально эффективно использовать ваши финансовые возможности.


Программа вебинара:
 

  • Роль инвестирования в планировании финансовых целей семьи. Почему инвестирование — это необходимость
  • Виды посредников на финансовых рынках. Критерии выбора посредника
  • Какие факторы влияют на результаты инвестирования?
  • Стратегии инвестирования. Кто вы? Инвестор или спекулянт
  • Взаимосвязь рисков и доходности инвестиции, понятие диверсификации
  • Кейсы планирования финансовых целей (образование детей, пенсионный капитал) и способы их решения с помощью инвестирования

Вы наглядно увидите, сколько денег теряют те, кто не инвестирует

С
тоимость записи — 2000 рублей. Запись будет напрвлена после оплаты.

 

Ведущая семинара:  Инна Баумгертнер

 

Сертифицированный независимый финансовый советник (IFA), аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ по финансовой грамотности, опыт более 20 лет в сфере финансов, международный инвестор, автор семинаров и публикаций на тему управления личными финансами, основатель консалтингового агентства "Персональное финансовое планирование", управляет капиталом более 50 семей.

 

На сайте компании Персональное финансовое планирование скачайте бесплатно мини-книгу "Создать капитал проще, чем вы думаете!"

Для связи E-mail: info@infinadvice.ru   тел.+7 915 434 4065

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше