• 20 ноября 2017, понедельник
  • Екатеринбург

Консультации в Екатеринбурге по вопросам зарубежного инвестирования и управлению личными финансами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Персональное финансовое планирование
2321 день назад
с 9:00 20 ноября до 21:00 23 ноября 2017
Екатеринбург

После получения. вашей заявки мы свяжемся с вами для согласования даты и времени. Длительность консультации 1-1,5 часа.

Консультации проводит независимый финансовый советник Инна Баумгертнер. Независимость означает, что советник не работает в штате финансовых организаций, а значит не заинтересован в продвижении услуг и продуктов какой-то конкретной компании, что позволяет быть полностью на стороне клиента и подобрать наилучшее решение для ваших задач в России или за рубежом.

В консультацию включено:

1. экспресс-анализ текущей ситуации клиента

2. выявление рисков для финансовой устойчивости семьи, рекомендации по закрытию рисков

3. помощь в формулировке и оцифровке краткосрочных (1-7 лет) и долгосрочных целей (от 7 и > лет). Например, таких целей, как создание активов для получения пассивного дохода, пенсионный капитал, создание фондов на образование детей, крупные покупки

4. моделирование сценариев финансового будущего при заданном инвестиционном потенциале

5. подбор финансовых инструментов, которые будут оптимальными для достижения финансовых целей, рекомендации по инвестированию

Задача финансового советника — дать полную информацию и рекомендации, как обеспечить финансовую безопасность семьи, достичь поставленных финансовых целей оптимальным способом, какие финансовые инструменты выбрать, исходя из ситуации семьи и риск-профиля. Я рекомендую только проверенные надежные компании, с высоком рейтингом, длительной историей. Решение — следовать ли рекомендациям консультанта — за клиентом. 

Сфера консультирования:

Разработка индивидуальной стратегии финансового планирования будущего с учетом текущей финансовой ситуации и будущих целей:

  • достижение финансовой независимости, создание источников пассивного дохода
  • приумножение и защита капитала от рисков, кредиторов и посягательств третьих лиц (важно для владельцев бизнеса, при разводе)
  • финансовая защита себя и близких от непредвиденных ситуаций (потеря здоровья, трудоспособности, дохода), вопросы страхования
  • планирование выхода на заслуженный отдых
  • создание капитала на ребенка (на образование, свадьбу, старт самостоятельной жизни)
  • частное инвестирование за рубежом 
  • планирование передачи наследства, трасты
  • медицинское страхование за рубежом с высоким уровнем покрытия рисков
  • получение альтернативного мнения в отношении финансовых услуг и продуктов

Консультации проводит:  Инна Баумгертнер

Сертифицированный независимый финансовый советник (IFA), аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ по финансовой грамотности, коуч, инвестор, член международной ассоциации финансовых советников AIFARопыт работы в сфере финансов 20 лет, инвестор, консультирует и управляет средствами более пятидесяти состоятельных семей в России, основатель и руководитель  консалтингового проекта «Персональное финансовое планирование». 

Сайт www.infinadvice.ru 

Для связи E-mail: info@infinadvice.ru   тел.+7 (915) 434-40-65

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше