• 27 сентября 2017, среда
  • Москва, Чистопрудный бульвар дом 9

Игровая кофе-встреча с финансовым советником

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Персональное финансовое планирование
2402 дня назад
27 сентября 2017 c 18:00 до 22:00
Москва
Чистопрудный бульвар дом 9

Как обеспечить устойчивость семейного бюджета и финансовую безопасность семьи? Как сохранить свои сбережения от инфляции и девальвации? Как планировать бюджет, чтобы решить финансовые задачи семьи (обучение детей, планирование пенсии, крупные покупки)? УЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА ЭТИ И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ И ПОИГРАТЬ В ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК вы сможете на вечерней встрече с независимым финансовым советником

Программа встречи:

18.00-19.30 В приятной атмосфере Coffe Piu (Чистопрудный бульвар дом 9) поговорим на тему личных финансов.

Вы получите ответы на вопросы: Как использовать текущие финансовые возможности по максимуму? Как правильно планировать денежный потоки, чтобы решать финансовые задачи семьи? Какие шаги помогут быть всегда при деньгах и обеспечат финансовую безопасность семье? Где и как хранить деньги, чтобы не потерять на инфляции, девальвации? и другие вопросы по управлению благосостоянием семьи, ответы на которые вам хотелось бы получить

Количество участников не более 25 человек, поэтому регистрация обязательна.

19.30 — 22.00 Тренинг-игра Денежный поток 

"Денежный поток» (Cash flow или Крысиные бега) – это игра-тренажер финансовой грамотности. В процессе игры за 2,5 часа моделируется 20-30 лет финансовой жизни и выявляются неэффективные модели поведения игрока, которым он обычно следует. Игра учит принимать финансовые решения, расставлять приоритеты и планировать свои денежные потоки. Вы сможете проследить стратегии своего финансового поведения, выявить неэффективные, а значит использовать эти знания для повышения своего личного благосостояния и успеха в реальной жизни.

Количество участников в игре не более 12 человек, поэтому предварительная регистрация обязательна. 

Встреча будет полезна, если:

- Вы хотите знать, как финансовый советник может помочь в управлении благосостоянием и решении ваших финансовых задач, и как выбрать своего советника

- Хотите понять свои ограничения в отношении финансов и изменить их

- Вы заинтересованы в улучшении финансового благосостояния и хотите знать, как это сделать

- Вы не планируете жить только на государственную пенсию и желаете создать пассивный источник дохода

Участие в первой части встречи до 19.30 бесплатное, но предварительная регистрация обязательная (в зале не более 25 мест). 

Участие в игре 2000 рублей.

Ужин и напитки по стоимости, указанной в меню кафе (http://coffee-piu.com)

 

Организатор встречи:  Инна Баумгертнер — независимый финансовый советник

 

Сертифицированный независимый финансовый советник (IFA), аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ по финансовой грамотности, коуч, опыт более 20 лет в сфере финансов, инвестор, автор семинаров и публикаций на тему управления личными финансами, основатель "Персональное финансовое планирование"

На сайте компании Персональное финансовое планирование www.infinadvice.ru вы можетебесплатно скачать мини-книгу "Создать капитал проще, чем Вы думаете! Ловушки на пути к финансовому благополучию"

Для связи E-mail: info@infinadvice.ru   тел.+7 915 434 4065

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше