• 31 июля 2017, понедельник
  • Онлайн

Запись вебинара "Создание пенсионного капитала за рубежом. Инструкция к применению". Запись будет направлена сразу после поступления оплаты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Персональное финансовое планирование
2455 дней назад
31 июля 2017 c 20:00 до 22:00

Беспокоитесь за сохранность своих накоплений? За пенсионное будущее? За личную финансовую безопасность в будущем? Не знаете, как в нынешних условиях накапливать на «золотые годы?

Тогда этот вебинар для Вас.

На вебинаре Вы узнаете:

  1. Как безопасно создавать капитал, чтобы жить в «золотые годы» как рантье
  2. Какой капитал нужно создать, чтобы поддерживать привычный уровень жизни, когда наступит время отойти от дел
  3. Как защитить свои накопления от инфляции и девальвации национальной валюты
  4. Почему излюбленные россиянами способы обеспечения пенсии: недвижимость, депозиты и др. – не самый оптимальный вариант сохранения и приумножения капитала
  5. Способы создания капитала за рубежом, уровень  защиты ваших накоплений

Вы получите пошаговую инструкцию, как создать капитал за рубежом, регулярно инвестируя, и поймете, что это просто и доступно каждому.

Каждый участник вебинара сможет получить иллюстрацию, какой капитал он может создать при своих инвестиционных возможностях на заданном сроке накоплений.

Задача пенсионного обеспечения не может быть решена в одночасье. 30-40 лет трудовой жизни (в среднем от 20 до 60 лет) должны обеспечить следующие 30 и более лет, когда наступит время отойти от дел. Это большой промежуток времени, значит, и финансовая задача не будет простой, и начинать ее решать нужно как можно раньше.

В развитых странах, например, граждане открывают инвестиционные программы для обеспечния "золотых лет" с начала трудовой деятельности. Тогда, откладывая регулярно на длительном промежутке времени, удается создать значительные накопления. При  этом нагрузка на семейный бюджет будет не такой обременительной, чем если создавать пенсионный капитал с нуля за короткий срок.

Но недоверие к российской финансовой системе настолько велико, что россияне боятся что-то предпринимать и накапливать, и в результате бездействуют.

Если Вы опасаетесь за свое пенсионное будущее и свои накопления, но не знаете, что предпринять, приходите на вебинар. 

 

Ведущая вебинара:  Инна Баумгертнер

 

Сертифицированный независимый финансовый советник (IFA), аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ по финансовой грамотности, коуч, опыт более 20 лет в сфере финансов, инвестор, автор семинаров и публикаций на тему управления личными финансами

Сайт www.infinadvice.ru 

Для связи E-mail: info@infinadvice.ru   тел.+7 915 434 4065

 

Вебинар проходил 5 июля 2017 и доступен в записи. Стоимость записи 1000 руб. Ссылка на просмотр будет направлена на электронную почту после поступления оплаты.

Каким будет Ваше финансовое будущее, зависит только от вас.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше