• 31 декабря 2018, понедельник
  • Онлайн

Годовое сопровождение инвестиционного плана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Персональное финансовое планирование
1943 дня назад
31 декабря 2018 c 23:00 до 23:30

Индивидуальная поддержка клиента 365 дней в году.

Варианты сопровождения и стоимость услуги:

* Типовые портфели разработаны с учетом разных вариантов риск-профиля. Пересматривается автоматически 1 раз в год. Типовой портфель позволяет существенно сэкономить пр открытии инвестиционного счета и дальнейшем процессе инвестирования.

Индивидуальный портфель  составляется по желанию клиенту при инвестировании у брокера или в страховой компании для капитала превышающего 75 тыс.$, если по каким- то причинам не удовлетворяет типовой портфель. Данный портфель может включать в себя отдельные виды ценных бумаг по запросу клиента. Стоимость составления индивидуального портфеля 50000 рублей.

Понятия и термины:

1. Инвестиционный счет – это счет инвестора, открытый у брокера или в страховой компании. При наличии нескольких счетов оплата осуществляется отдельно за каждый счет.

2. Ребалансировка (статическая) проводится 1 раз в год согласно выбранной стратегии, чтобы учесть изменение соотношения активов по сравнению с первоначальной структурой портфеля.

Динамическая ребалансировка проводится при отклонении активов более, чем на 15% от своей первоначальной стоимости (для пакета Премиум).

3. Предоставление отчетов

В годовом отчете и приложениях содержится информация о портфеле на дату составления и включает:

- текущее % соотношение активов в портфеле

- доходность портфеля за установленный период (год, квартал) и с начала открытия счета и другая информация

4. Техническая помощь

При необходимости, предоставляется помощь в совершении технических действий в личном кабинете (смена наследника, смена персональных данных, номеров карт, периодичности оплаты регулярных взносов, увеличение или уменьшение взноса, внесение дополнительного взноса и т.д.)

5. Риски

Клиент несет риск убытков, которые могут возникнуть в процессе исполнения услуги. При снижении стоимости активов более, чем на 20% советник гарантирует, что свяжется с клиентом при первой же возможности и согласует дальнейшие действия.

Клиент при заключении Договора подтверждает, что он предупрежден о риске убытков, которые могут возникнуть в процессе исполнения Договора и согласен с тем, что Советник не несет ответственность за убытки, возникшие у Клиента в связи с возникновением таких рисков.
 

Памятка для клиентов

В процессе работы советником рекомендуются только проверенные надежные компании, с высоком рейтингом, длительной историей. 

Советник предлагает решения, проверенные временем, в рамах своего опыта и компетенций. Предлагаемые варианты решений прошли тщательный анализ и проверку. Если вы не доверяете советнику, то лучше отказаться от сотрудничества.

Решение персональных финансовых задач – это длительный процесс, и вы вправе выбрать советника, с которым вам будет комфортно двигаться к своим целям на протяжении назначенного времени.

Советник предлагает варианты оптимальные решения персональной финансовой задачи, выбор и ответственность за вами.

Советник не может гарантировать доходность. Показатели доходности за прошедшие периоды не могут быть гарантией аналогичных результатов в будущем.

Строгая конфиденциальность и защита персональной информации – обязательное условие моей работы. 

Оплачивая услугу, вы акцептуете и принимаете вышеописанные условия оферты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше