• 30 октября 2016, воскресенье
  • Москва, слесарный переулок дом 3

Как уберечь сбережения от инфляции. Открытый семинар в рамках Всероссийской недели сбережений 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Персональное финансовое планирование
2732 дня назад
30 октября 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
слесарный переулок дом 3

Большинство людей даже не создают сбережения и не делают накоплений, потому что считают, что деньги «съест» инфляция или очередная девальвация, но в то же время боятся остаться без средств, когда наступит время выхода на заслуженный отдых. Как построить благополучное финансовое будущее себе, своей семье? Как создать капитал и сохранить его от инфляции? На семинар в рамках Всероссийской недели сбережений 2016 приглашаю тех, кто хочет знать, как сохранить и приумножить свои накопления для того, чтобы обеспечить свои «золотые годы», дать хорошее образование детям и создать капитал для передачи в наследство.

На семинаре будут затронуты такие темы, как:

- Роль инфляции в создании накоплений

- Примеры создания накоплений, обгоняющие инфляцию

- Главные факторы при накоплении капитала

- Роль планирования в создании благополучного финансового будущего семьи

Дополнительное пенсионное обеспечение, как неотъемлемая часть личного финансового плана

Рассмотрим конкретные примеры пенсионного планирования и создания фонда образования на детей с помощью российских и зарубежных финансовых инструментов.

Семинар БЕСПЛАТНЫЙ. Продолжительность 1,5 часа, после чего будет время для ответов на личные вопросы по финансовой ситуации участников.

Предварительная регистрация обязательна. Аудитория вмещает только 20 человек, поэтому просьба регистрироваться только, если вы, действительно, будете участвовать в семинаре.

 

Ведущая семинара:  Инна Баумгертнер

 

Сертифицированный независимый финансовый советник (IFA), аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ по финансовой грамотности, коуч, опыт более 20 лет в сфере финансов, инвестор, автор семинаров и публикаций на тему управления личными финансами

Сайт www.infinadvice.ru 

Для связи E-mail: info@infinadvice.ru   тел.+7 915 434 4065

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше