• 17 января 2016, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар "Планирование личных финансов - основа благополучного будущего"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Персональное финансовое планирование
3022 дня назад
17 января 2016 c 18:00 до 20:30

Значительную часть своей жизни большинство из нас посвящает работе, карьере, развитию собственного бизнеса для того, чтобы увеличить свои заработки и доходы. Но действительно ли при этом увеличивается личное благосостояние? Величина сбережений? Насколько защищенными финансово Вы себя чувствуете? Планирование личных финансов является не только решением скопившихся задач и способом достижения личных финансовых целей, но и возможностью улучшить текущую финансовую ситуацию в Вашей жизни.

На вебинаре каждый сможет сделать расчет Вашей стоимости сегодня и оценить, насколько эффективно Вы управляете личными финансами.

Мы разберем:

- что такое личный финансовый план и как оцифровать жизненные цели

- как планирование помогает достигать жизненные цели и преодолевать неконтролируемые события (кризис, инфляция, потеря дохода и пр.)

- 5 главных составляющих эффективного финансового плана

- виды финансовых инструментов, доступные для россиян в РФ и за рубежом

 - основные принципы управления рисками и подбора финансовых инструментов для достижения  целей

В процессе Вы рассчитаете стоимость своих финансовых целей, составите план-лайт действий по их достижению.

Вебинар планируется на 2 часа, после чего я отвечу на вопросы по личному финансовому плану, поэтому количество участников ограничено.

«Один день в месяц задуматься о деньгах важнее, чем 30 дней их зарабатывать» Джон Рокфеллер

Жду Вас на вебинаре!

 

 

Ведущая мероприятия: Баумгертнер Инна - сертифицированный независимый финансовый советник (IFA), аккредитованный тьютор Минфина РФ по финансовой грамотности,  коуч Эриксоновского университета, член Международной ассоциации независимых финансовых советников IFAR, инвестор, автор публикаций по личным финансам, проект www.infinadvice.ru 

Соцсети: www.facebook.com/infinadvice/...   https://vk.com/infinadvice

В случае не поступления за сутки до начала мероприятия письма со ссылкой на вебинарную комнату на адрес, указанный Вами при регистрации, пожалуйста, свяжитесь с организатором по телефону +7 915 434 4065 или по адресу info@infinadvice.ru.

Если Вы не сможете присутствовать на вебинаре в назначенное время, но прошли регистрацию, в течение недели после проведения мероприятия, Вам будет доступна запись вебинара для просмотра. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше