Основы финансовой безопасности. Что вас ждет в кризис?

Любой форс- мажор – потеря работы, дохода, падение курса рубля, проблемы со здоровьем будут ударом по вашему бюджету. Даже если у вас хорошая зарплата или прибыльный бизнес, но это единственный источник дохода, то вы уже в зоне риска!

Бизнес 18+

На семинаре вы узнаете, какие шаги нужно сделать, чтобы выйти из зоны повышенных рисков для вашего финансового благополучия

Что будет на онлайн-семинаре?

  • Чек-ап вашего финансового здоровья
  • 3 составляющие устойчивости личного бюджета
  • Где найти деньги для финансовых целей?
  • Подушка безопасности, устойчивая к кризисам. Как рассчитать, как создать и где хранить?
  • Ключевые риски при вложении денег
  • Кризис — это крах или время возможностей?
  • Какие финансовые инструменты использовать в 2020-2021 гг

Участие онлайн бесплатное.

 

Ведущая семинара:  Инна Баумгертнер

Сертифицированный финансовый советник, лауреат конкурса Финансовый советник 2019, аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ по финансовой грамотности, опыт более 20 лет в сфере финансов, международный инвестор, автор семинаров и публикаций на тему управления личными финансами, основатель консалтингового агентства "Персональное финансовое планирование"

 

На сайте компании Персональное финансовое планирование скачайте бесплатно мини-книгу "Создать капитал проще, чем вы думаете!"

Для связи E-mail: info@infinadvice.ru   тел.+7 915 434 4065

Материал онлайн мастер-класса предназначен для использования в целях самообразования пользователями, которые приобрели права на его использование путем оплаты по договору – оферте или прошли бесплатную регистрацию на данной странице. Несанкционированное распространение материала, в том числе размещение в интернете и рассылка по электронной почте, являются нарушением авторских прав автора курса — ИП Баумгертнер И.Е., и влекут предъявление претензий о возмещении ущерба в судебном порядке в соответствии с законами Российской Федерации и нормами международного права.

Поделиться:

1252 дня назад
24 ноября 2020 20:00–22:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов