Запись семинара. Новости пенсионной системы. 4 надежных способа создания капитала для ренты

Вместо замороженной накопительной части в новой пенсионной реформе (старая так и не заработала) может появиться инструмент — государственный пенсионный план (ГПП). Будет ли он эффективен — большой вопрос. Есть ли альтернативные более привлекательные по доходности и надежности способы обеспечить старость? Есть

Бизнес 16+

ПЕНСИИ НЕ БУДЕТ- И ЭТО НЕ НОВОСТЬ. Обеспечить себе достойную старость за счет сбережений на сегодня могут не более 6% россиян. 65% населения не рассчитывает, что смогут прожить на государственную пенсию и только ⅔ задумываются об источниках дохода в пожилом возрасте.

Если вам 30-35 лет – у вас еще есть возможность обеспечить комфортный уровень жизни в будущем и назначить дату завершения активной трудовой карьеры самостоятельно.

Если вам 40 лет – то придется запрыгивать в последний вагон, а если 45 лет – то последний вагон еще придется догонять.

Задача пенсионного обеспечения не может быть решена в одночасье. 30-40 лет трудовой жизни (от 20 лет до возраста 60 лет) должны обеспечить следующие 30 и более лет, когда наступит время отойти от дел. Это большой срок, значит денег понадобится немало, и финансовая задача не может быть простой, начинать ее решать нужно как можно раньше.

ЕСЛИ ВЫ ОПАСАЕТЕСЬ ЗА СВОЕ ПЕНСИОННОЕ БУДУЩЕЕ И СВОИ НАКОПЛЕНИЯ, ВЫ МОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЗА РУБЕЖОМ С ВЫСОКОЙ СТЕПЕНЬЮ ЗАЩИТЫ КАПИТАЛА.

Накопительная программа будет работать на вас и позаботится об обеспечении ваших «золотых лет», а вам не придется беспокоиться о том, как состояние экономики скажется на ваше будущее в пенсионные годы, и что будет с пенсионным обеспечением в стране. Открыть такую программу просто.

Как это сделать пошагово? Какие доступные для россиян программы существуют? Как осуществляется защита капитала? Какие гарантии? На какую доходность можно рассчитывать? Сколько вам нужно сберегать для этой цели, в течение какого срока, и сколько вы сможете получать в будущем? Об этом пойдет речь на онлайн семинаре.

План онлайн семинара:

  • Обзор текущей ситуации по пенсионному обеспечению
  • Готовые решения создания капитала в твердой валюте надежным способом, которые получили ПРИЗ в номинации ЛУЧШИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАКОПИТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ 2018 и 2019 гг
  • С какой суммы и когда начинать создавать капитал для "золотых лет"
  • Пошаговый план создания пенсионного капитала оптимальным способом с минимальными рисками
  • Примеры создания пенсионного капитала клиентами из России

Вы сможете определиться с личной стратегией  — как обеспечить себе капитал для получения ренты, и начать действовать сразу после онлайн семинара.

Запись семинара после его проведения – 1 тыс. рублей. После оплаты вы получите на эл.почту ссылку на запись. 

 

Ведущая онлайн семинара:  Инна Баумгертнер

 

Сертифицированный независимый финансовый советник (IFA), аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ по финансовой грамотности, коуч, опыт более 20 лет в сфере финансов, инвестор, автор семинаров и публикаций на тему управления личными финансами

Сайт www.infinadvice.ru 

Для связи E-mail: info@infinadvice.ru   тел.+7 915 434 4065

 

 

 

Поделиться:

1418 дней назад
31 мая 2020 19:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов