• 14 июня 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар Инвестирование - доступный способ решения финансовых задач семьи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Персональное финансовое планирование
2137 дней назад
14 июня 2018 c 20:00 до 22:00

Если вы сберегаете, но не инвестируете, то вы умрете в бедности. Инфляция и девальвация беспощадно съедают ваши деньги. Как сохранить и приумножить заработанное? Грамотно инвестировать

Инвестирование — доступный каждому способ решить финансовые задачи семьи и создать капитал. Для того, чтобы начать инвестировать не нужны большие средства, это заблуждение. Если вы будете инвестировать немного, но регулярно, то постепенно придете к финансовой независимости.

Огромное количество посредников и предложений на финансовых рынках усложняет выбор способа и объектов для инвестирования. Не понятно, с чего начать, куда можно и куда нельзя нести деньги, как не попасться на удочку мошенников.

Инвестирование — это просто и сложно одновременно.

На вебинаре мы разберем заблуждения, связанные с инвестированием, вы узнаете, как не наделать ошибок начинающему инвестору, как снизить риски инвестирования, избежать потерь и решать финансовые задачи семьи, рационально и максимально эффективно использовать ваши финансовые возможности.


Программа вебинара:
 

  • Роль инвестирования в планировании финансовых целей семьи. Почему инвестирование — это необходимость
  • Виды посредников на финансовых рынках. Критерии выбора посредника
  • Какие факторы влияют на результаты инвестирования?
  • Стратегии инвестирования. Кто вы? Инвестор или спекулянт
  • Взаимосвязь рисков и доходности инвестиции, понятие диверсификации
  • Кейсы планирования финансовых целей (образование детей, пенсионный капитал) и способы их решения с помощью инвестирования

Вы наглядно увидите, сколько денег теряют те, кто не инвестирует

Стоимость участия:

Онлайн участие+запись 1000 рублей при оплате до 14 июня. После после проведения вебинара стоимость записи — 2000 рублей. 

 

Ведущая семинара:  Инна Баумгертнер

 

Сертифицированный независимый финансовый советник (IFA), аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ по финансовой грамотности, опыт более 20 лет в сфере финансов, международный инвестор, автор семинаров и публикаций на тему управления личными финансами, основатель консалтингового агентства "Персональное финансовое планирование", управляет капиталом более 50 семей.

 

На сайте компании Персональное финансовое планирование скачайте бесплатно мини-книгу "Создать капитал проще, чем вы думаете!"

Для связи E-mail: info@infinadvice.ru   тел.+7 915 434 4065

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше